[HOV] Heralds of Victory *Victoria amoris paratum - Победа любит подготовленных*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник в игре- grigori4_Sayansk
2. Ваше имя и возраст в реале. Город проживания - Юрий, 28лет, Саянск, Иркутская область.
3. Рейтинг Эффективности? (заходим по ссылке и пишем ваш результат) >>сайт рейтига- броник 4843
4. Ваш он лайн? (сколько дней в неделю вы играете и сколько часов в день) -  7 дней в неделю, в будни 2-3 часа, выходные 4-12 часов.
5. Возможность покупать премиум/золотые снаряды и расходники во время участия на КВ - ДА!
6. С какого времени вы можете быть онлайн в игре 100%? -  13-30 - 17-00 мск.
7. Почему покинули прошлый клан? (причина , что не устраивало) - небыло народу, командных игр.
8. Есть ли у вас друзья в нашем клане, которые могут поручиться за вас - Emailks, не знаю поручится или нет, но регулярно приглашает в роту!!!
9. Ваша самая любимая техника? (какой танк для вас самый любимый и вы на нём профи)
10. Наличие программы ТС3, наушников/микрофона? -  ДА.
11. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? - Мне нравится командование Emailks, думаю и остальные не хуже))) Клан хорош!
12. Какое у вас интернет соединение? (ADSL-Опто LAN-3G-WiFi) -  WiFi
13. Какой средний пинг у вас в игре? (постоянный пинг в игре)(как часто вылетаете?)  вылетов нет, пинг 25-40.
14. Какая у вас конфигурация компьютера\ноутбука?(CPU-VideoGPU-ОЗУ и Win-версия) - Win 7 max. Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.4GHz  3.8GHz ОЗУ 8Гб.
15. Сколько кадров в секунду в игре (FPS) какой минимум и максимум?  50-98
16. Вы согласны , прежде чем заходить в игру , зайти в ТС3 и активно посещать форум нашего клана? Да!

0

2

Стабильный онлайн 4 из 7 с 16.00- до 20.00 МСК не подходите

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно